Бенфика и Порту возобновили тренировки

05 мая 2020, 11:43 | Футбол
фото с football.ua

Команды работают в группах.

В конце мая ожидается возобновление чемпионата Португалии после карантинной паузы.

Гранды португальского футбола и лидеры Примейра-лиги Порту и Бенфика возобновили свои тренировки. Об этом сообщают пресс-службы клубов.

Весь персонал и все игроки по приезду на базу прошли соответствующие процедуры в медицинских кабинетах и приступили к занятиям, разбившись на три группы.

На данный момент Порту возглавляет турнирную таблицу и опережает Бенфику на одно очко. При этом обе очные встречи принципиальные команды между собой в этом сезоне уже отыграли (3:2, 2:0 — дважды выиграл Порту). До конца чемпионата осталось 10 туров Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua