Чуквезе: Челси — моя любимая команда в Англии

20 апреля 2020, 13:00 | Футбол
Сэмюэль Чуквезе, Getty Images

Полузащитник Вильярреала Сэмюэль Чуквезе, на фоне слухов об интересе ряда английских клубов к своей персоне, рассказал о том, какой клуб он поддерживает из Премьер-лиги.

Как оказалось, 20-летний нигериец с детства болел за лондонский Челси, который, по информации СМИ, рассматривал вариант с его подписанием прошлой зимой.

"Челси — моя любимая команда в Англии. Я болел за этот клуб, когда еще был гораздо младше.  Когда Челси проиграл в финале Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед, я плакал всю ночь", — приводит слова Чуквезе Goal.com, ссылаясь на прямой эфир в Instagram.

Напомним, ранее Санти Касорла признался, что Арсенал спрашивал у него про Чуквезе и Торреса. Также сообщалось об интересе к нигерийцу со стороны Ливерпуля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua