Рома, Интер и Атлетико нацелились на вингера Банфилда

14 апреля 2020, 16:59 | Футбол
фото с football.ua

Агустин Урси может в ближайшее время перебраться в Европу.

Вингер Банфилда и молодежных (U-20 и U-23) сборных Аргентины Агустин Урси заинтересовал аргентинских грандов и несколько клубов из Европы — сообщает Football Italia.

По словам самого 19-летнего футболиста, им интересуются Бока Хуниорс, Расинг, Ривер Плейт, Интер, Рома, Фиорентина, Бенфика и Атлетико.

Сам Урси, на счету которого по 4 матча за Аргентину U-20 и Аргентину U-23 (1 гол), а также 12 поединков (2 гола) за первую команду Банфилда, хотел бы оказаться в английской Премьер-лиге, где его любимой командой является Манчестер Сити.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua