Лампард: Хадсон-Одои чувствует себя почти так же хорошо, как и до болезни

18 марта 2020, 13:58 | Футбол
фото с football.ua

Наставник "синих" призвал общество ответственно относиться к возникшей ситуации.

Главный тренер Челси Фрэнк Лампард рассказал о самочувствии форварда Каллума Хадсона-Одои, который сумел вылечиться от коронавируса.

"Рад, что Каллум добился прогресса и уже чувствует себя почти так же хорошо, как и до болезни. Это та новость, которую мы и хотели услышать".

"Конечно, я обеспокоен тем, что не все смогут вылечиться от вируса, так что я призываю все футбольное и спортивное сообщество ответственно относиться к ситуации и следить за здоровьем каждого", — цитирует специалиста Mirror.

Ранее сообщалось, что другой игрок Челси Мэйсон Маунт нарушил режим карантина, за что позже извинился.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua