Когут: Мне кажется, в Киеве мы неплохо играли с Динамо

26 февраля 2020, 18:05 | Футбол
Игорь Когут, фото СК Днепр-1

Полузащитник Днепра-1 Игорь Когут поделился ожиданиями от предстоящей игры своей команды против киевского Динамо.

"Очень соскучился за чемпионатом, поскольку пропускал игру с Карпатами из-за дисквалификации.  Был вынужден болеть за ребят дома.  А на такие матчи, как против Динамо или Шахтера, не надо особо настраиваться.  Хочется выйти и проявить себя с лучшей стороны.  И взять очки".

"Мне кажется, в Киеве мы неплохо играли с Динамо.  Будем стараться скорректировать нашу игру и получить очки в домашних стенах".

Матч Днепр-1 — Динамо состоится в пятницу, 28 февраля, в 19:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка 20-го тура УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https
Источник: football.ua