Конте: В матче с Наполи ничья была бы более справедливым результатом

13 февраля 2020, 07:00 | Футбол
Антонио Конте, Getty Images

Главный тренер Интера Антонио Конте поделился своим мнением о результате матча с Наполи (0:1) в первой встрече в полуфинале кубка Италии.

"Наполи приехал, чтобы сыграть в очень оборонительный матч, все пространства были очень закрыты. В любом случае поздравляю Наполи, их стратегия стала успешной, поскольку они выиграли.

Дерби забрало у нас много сил и энергии, в том числе психологической. Но Наполи обладает качеством, думаю, после Ювентуса у них самый внушительный состав в Серии А.

Гаттузо умно отсиделся в обороне, подождал и пошел в контратаку. У нас были свои шансы, ничья была бы более справедливым результатом", – приводит слова Конте портал Football Italia.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua