Санчо, Уильямс и Кулусевски – лучшие тинейджеры в своих лигах
09 января 2020, 14:33 | Футбол
Брендан Уильямс, getty images
Лучшая средняя оценка среди всех игроков ТОП-5 чемпионатов Европы, которым еще не исполнилось 20 лет, у вингера дортмундской Боруссии Джейдона Санчо (7,79).
Лучшим тинейджером Серии А является новичок Ювентуса Деян Кулусевски, выступающий на правах аренды за Парму, его оценка равна 7,12.
Такой же средний балл у Эдуардо Камавинги (Ренн), который является лучшим в данной категории в чемпионате Франции.
Ферран Торрес (Валенсия / 6,81) и Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед / 6,63) – наиболее высоко оцененные юные футболисты чемпионатов Испании и Англии.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.
По материалам:
t.me
Источник: