Иньеста отказался от перехода в МЛС

29 декабря 2019, 07:47 | Футбол
Андрес Иньеста, Getty Images

Полузащитник Виссел Кобе Андрес Иньеста отклонил предложения от ряда клубом из МЛС, информирует издание Mundo Deportivo.

В подписании опытного хавбека перед началом сезона были заинтересованы Лос-Анджелес Гэлакси, Сиэтл Саундерс и Интер Майами. Однако 35-летний игрок доволен своим положением в японском клубе и не планирует покидать его до истечения контракта в 2021 году.

В минувшем сезоне Иньеста отыграл 24 поединка в футболке Виссел Кобе, отличившись семью и шестью ассистами.

Ранее сообщалось, что в подписании Иньесты был заинтересован Эстудиантес, но он также ответил отказом на предложение аргентинского клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: elmundodeportivo.es
Источник: football.ua