Экс-президент Реала Болуда постарается сменить Флорентино Переса

23 декабря 2019, 20:13 | Футбол
Висенте Болуда, Getty Images

Президент Ассоциации предпринимателей Валенсии Висенте Болуда официально заявил о намерении выставить свою кандидатуру на президентских выборах в Реале — сообщает Marca.

Болуда заверил, что обладает достаточными средствами для того, чтобы Реал ни в чем не нуждался, и пообещал, что приобретет для команды минимум трех звезд мировой величины.

Болуда, занимавший пост вице-президента Реала при Рамоне Кальдероне, исполнял обязанности президента клуба после отставки Кальдерона с 16 января по 1 июня 2009 года. Его карьера в Реале закончилась после того, как президентские выборы 2009 года выиграл Флорентино Перес.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: marca.es
Источник: football.ua