Фиорентина рассматривает вариант с подписанием Кутроне

20 декабря 2019, 19:37 | Футбол
Патрик Кутроне, Getty Images

Нападающий Патрик Кутроне может вернуться в итальянскую Серию А спустя всего шесть месяцев после перехода в Вулверхэмптон. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на La Nazione.

По информации источника, в услугах 21-летнего итальянца заинтересована Фиорентина. Руководство "фиалок" уже связалось с Вулверхэмптоном, чтобы оценить возможность заключения сделки по Кутроне.

Дебютный сезон Патрика в АПЛ складывается крайне неудачно. В текущей кампании футболист провел 11 матчей в английском первенстве, в которых он смог лишь дважды отличиться взятием ворот.

Напомним, что Кутроне перешел в стан "волков" прошлым летом из Милана. За его трансфер английский клуб заплатил 18 миллионов евро, не учитывая различные бонусы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua