Форвард Астон Виллы: Моя цель — забить двадцать голов за сезон

08 октября 2019, 01:53 | Футбол
Уэсли Мораес, Getty Images

По словам форварда Астон Виллы Уэсли Мораеса, он рассчитывает забить двадцать голов до конца сезона.

"Я хочу забить двадцать голов. Это моя цель, и я собираюсь достичь ее".

"У меня три мечты. Первая – играть в Премьер-лиге. Вторая – попасть в сборную Бразилии. Третья — сыграть на чемпионате мира".

"Когда у меня появилась возможность перебраться в Астон Виллу, я дважды не думал. Я играю в одной из лучших лиг мира. Это хороший сезон и, может быть, у меня появится шанс попасть в сборную Бразилии", — приводит слова Уэсли Мораеса Globo.

В текущем сезоне Мораес провел восемь матчей за Астон Виллу в АПЛ: на его счету четыре гола и одна результативная передача.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: globoesporte.globo.com
Источник: football.ua