Усы - тайное оружие сборной Португалии
08 марта 2010, 19:14 | Футбол
Болельщики сборной Португалии развернули кампанию под названием Операция Усы. По мнению португальцев, именно этой детали не хватает не в меру талантливым игрокам сборной для достижения больших успехов. Усы, как полагают болельщики, добавят брутальности португальцам, наведут страх на их соперников и помогут команде Карлуша Кейруша выиграть чемпионат мира в ЮАР.
За два дня организаторам кампании удалось собрать уже более пяти тысяч подписей в поддержку этой идеи.
Осталось заручиться поддержкой самих футболистов сборной Португалии во главе с Криштиано Роналдо, заключившим недавно крупный рекламный контракт с Emporio Armani и теперь будет рекламировать нижнее белье всемирно известной торговой марки.
Напомним, что на мировом первенстве сопернкиами португальцев на групповом этапе станут сборные Бразилии, Кот Д'Ивуара и КНДР.
Источник:
Корреспондент.net