Рамэл Карри: «Титул MVP я должен разделить со всеми партнерами по команде» !

25 мая 2012, 09:30 | Баскетбол
Рамэл Карри

Защитник БК Донецк Рамэл Карри после победы над Азовмашем в 4-м матче финальной серии, которая принесла Тиграм золотые медали, поделился эмоциями от этого успеха и от завоевания титула MVP сезона.

«Я очень благодарен Богу за возможность провести такой сезон. Мы работали настойчиво весь сезон, с самого первого дня и до сегодня. Я считаю, что все парни заслужили этот успех. Это прекрасный опыт, и я не представлял окончание этого сезона никак иначе.

Очень приятно выиграть MVP-приз, хотя это не моя первая награда, но, пожалуй, самая приятная. Этот приз вдвойне приятен благодаря такому тяжелому сезону. И этот титул я должен разделить со своими партнерами по команде», — цитирует Карри официальный сайт БК Азовмаш.

Источник: HotSport