Черышев: Ищем только крайнего хавбека и ярко выраженного нападающего

08 февраля 2012, 22:02 | Футбол
фото с LiveSport.Ru

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев рассказал о ближайших планах по укреплению состава команды.

«Волге» нужен не столько левый полузащитник, сколько универсальный крайний. Сейчас у нас есть Александр Харитонов, который эффективен на обоих флангах. Если мы сумеем заполучить еще одного универсала, я буду доволен вдвойне.

Мы определились с тройкой вратарей на концовку сезона. Линию обороны с приходом Бендзя и Чичерина я считаю полностью укомплектованной. Сергей Бендзь, к примеру, поможет нам прибавить в игре на «втором этаже».

В средней линии мы хорошо укомплектованы креативными центральными полузащитниками, способными эффективно отрабатывать и в атаке, и в обороне. За центральных хавбеков я спокоен.

Так что, повторюсь, ищем только крайнего хавбека и ярко выраженного нападающего», - приводит слова Черышева официальный сайт «Волги».

По материалам: fcvolgann.ru
Источник: LiveSport.Ru